Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

13.04.2020Станислав Прокопович проверил работу волонтерского центра

Станислав Прокопович проверил работу волонтерского центра

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, заместитель секретаря нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Станислав Прокопович проверил работу волонтерского центра по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса.

Также депутат выделил грузовой транспорт для доставки средств защиты и медикаментов по Нижегородской области.

«Уважаемые нижегородцы! В сложившейся эпидемиологической ситуации соблюдайте правила карантина, старайтесь лишний раз, без особой необходимости, не выходить из дома. Для вашей безопасности работают наши волонтеры. Если вы нуждаетесь в доставке медикаментов или продуктов питания, свяжитесь с нами, оставьте заявку в колл-центре или на сайте. Берегите свое здоровье и здоровье своих близких, не относитесь к вынужденным оплачиваемым выходным как к отпуску, соблюдайте правила самоизоляции и личной гигиены. Не подвергайте опасности себя и других людей. Вместе мы сможем не допустить распространение вируса и избавиться от него в кратчайшие сроки», – обратился к жителям Станислав Прокопович.

 

Справка:

С 23 марта по распоряжению секретаря НРО партии, губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в Нижнем Новгороде открылся волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. Он работает на базе региональной общественной приемной партии.

Добровольцы волонтерского центра в случае необходимости организовывают доставку продуктов питания, лекарств и медицинских препаратов, оказывают консультационную поддержку и другую помощь.

Единый номер телефона колл-центра 8 (831) 439-74-06, также заявку можно оставить через сайт регионального отделения «Единой России» https://nnov.er.ru/.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц