Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

17.03.2020Александр Котельников вручил ветеранам избирательного округа №4 медали ко Дню Победы

Александр Котельников вручил ветеранам избирательного округа №4 медали ко Дню Победы

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Александр Котельников вручил ветеранам избирательного округа №4 Автозаводского района юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Из рук депутата награды и подарки получили Лидия Базарова, Виталий Волков, Валентина Грязнова, Надежда Рябинина, Александра Сапон.

Александр Котельников рассказал ветеранам, что в Автозаводском районе города в этом году планируется масса мероприятий, посвященных 75-летию Великой Победы.

«Большая акция, которая объединяет всех жителей разных возрастов и политических взглядов – шествие «Бессмертный полк». Уверен, что в этом году в «Бессмертном полку» пройдет еще больше жителей района, – подчеркнул Александр Котельников. – Меня воспитывали во времена Советского Союза, но и сегодня мы должны воспитывать наших детей так, чтобы они испытывали глубочайшее уважение к ветеранам. Современная Россия нуждается в такой же мобилизации и в таком же объединении, чтобы решить сложные задачи, обеспечить комфортную жизнь наших земляков. Самый яркий пример для нас в этом – это вы – ветераны, которые проявили свои подвиги не только в годы войны, но и в послевоенное время».

Ветераны поблагодарили Александра Котельникова за теплые слова и выразили желание, как можно чаще приходить к школьникам на классные часы, чтобы рассказать им всю правду о жизни в военное время.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц