Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

06.03.2020Андрей Дранишников поздравил женщин Ленинского района с 8 Марта

Андрей Дранишников поздравил женщин Ленинского района с 8 Марта

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников поздравил женщин Ленинского района с 8 Марта. 4 марта в большом зале Центра детского творчества по приглашению депутата собрались представительницы разных поколений – труженики тыла и ветераны труда, опытные и молодые учителя и воспитатели, работники библиотек, активисты женского движения.

«Дорогие женщины, – обратился депутат к собравшимся, – я искренне, от всей души, поздравляю вас с Международным женским днем. Замечательно, что один из самых первых весенних дней посвящен вам, женщинам. Ваша мудрость охраняет домашний очаг, ваше терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта – воспитывать детей и внуков. Спасибо вам за сердечность, любовь и нежность, ежедневный труд и терпение, за то, что служите для нас источником вдохновения. Я желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости. Пусть тепло этого прекрасного праздника весь год согревает ваши сердца. С праздником!»

В праздничном концерте приняли участие студенты Нижегородской консерватории им. М. Глинки, лауреаты международных конкурсов Александр Жаренов, Екатерина Широкова и Карина Бизяева. В концертной программе прозвучали произведения П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова, Винченцо Беллини, Г.В. Свиридова.

«Замечательный подарок от депутата, – поделилась впечатлениями нижегородка, труженик тыла Галина Пчелова. – Мы получили истинное наслаждение – это настоящее искусство, такая талантливая молодежь, с красивыми, чистыми голосами».

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц