Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

18.02.2020Карим Ибрагимов организовал межрегиональный турнир по дзюдо «Мы будем Родине служить!»

Карим Ибрагимов организовал межрегиональный турнир по дзюдо «Мы будем Родине служить!»

15 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Северная звезда» Автозаводского района состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2007-2009 г.р. под девизом «Мы будем Родине служить!». Турнир проводится по инициативе и финансовой поддержке депутата городской Думы города Нижнего Новгорода Карима Ибрагимова. Организационные вопросы взяли на себя руководитель ФОКа «Северная звезда» Раис Рахматуллин и директор МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо» Максим Симанов.

Турнир проводится уже четвертый раз и в этом году в нем приняли участие 255 спортсменов из Нижегородской, Владимирской, Кировской, Пензенской, Самарской и Саратовской областей, Пермского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Татарстана, Чувашии и Марий Эл.

На открытии юных спортсменов приветствовали почетные гости турнира: президент и вице-президент Федерации дзюдо Нижегородской области Александр Вайнберг и Вячеслав Василевский, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков, президент Федерации дзюдо Нижнего Новгорода Игорь Лапшин, заместитель начальника штаба Росгвардии по Нижегородской области Д.В. Артеменко.

Главные зрители и болельщики – тренеры и родители ребят – отметили высокий уровень организации турнира, праздничную атмосферу и достойные премии победителям. Но главную оценку турнира дают сами участники, которых с каждым годом становится все больше. Они говорят, что на соревнованиях спортсмены могут продемонстрировать свои достижения, проявить волю к победе, уважение к сопернику. Именно эта оценка наиболее важна для Карима Ибрагимова, который всегда уделяет и будет уделять большое внимание развитию детского спорта и поддержке детских юношеских спортивных школ.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц