Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.02.2020Ольга Балакина провела личный прием

Ольга Балакина провела личный прием

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела личный прием. Свои вопросы депутату задали жители микрорайона «Верхние Печеры» и курортного поселка Зеленый город.

Не в первый раз приходит на прием к Ольге Балакиной нижегородец, которому депутат уже помогала с выделением средств по уходу за его пожилой матерью, участником Великой Отечественной войны. Сейчас Ольга Балакина также обратилась в местную поликлинику и в районное управление социальной защиты, которые подключились к решению вопроса.

С председателем Совета ветеранов Нижегородского района Валентиной Дроздовой депутат обсудила подготовку мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества и Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Также во время приема стало известно, что школе № 103 требуются средства на замену двух окон, а центральной районной библиотеке им. Короленко необходима финансовая помощь на приобретение смарт-телевизора. С заведующей библиотекой Валентиной Мироновой Ольга Балакина также обсудила проект «Дворец рядом с домом». С ним депутаты городской Думы от Нижегородского района обратились к мэру Владимиру Панову и заручились его поддержкой.

Директора ООО «Коммунальник» Людмилу Бастьян давно волнует судьба здания № 5б по улице Лопатина, в котором расположено немало организации. Сейчас оно ожидает ремонта. За юридической консультацией к Ольге Балакиной обратилась старшая по МКД №2 по улице Верхнепечерская Елена Коннова. Она задала вопрос о перепланировке одной из квартир, которую самостоятельно провели ее жильцы. Помимо этого, две жительницы Зеленого города попросили разобраться в ситуации с повышением платежей за жилищно-коммунальные услуги.

прием7 прием 06.02.2020 прием 06.02 прием 06 февраля прием 6 февраля 2020
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц