Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

03.02.2020Шамиль Аляутдинов организовал посещение оперы «Аида» для жителей округа

Шамиль Аляутдинов организовал посещение оперы «Аида» для жителей округа

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов организовал бесплатное посещение оперы «Аида» для 10 жителей 27-го избирательного округа.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Старшее поколение», инициированного партией «Единая Россия». Проект реализуется по всей стране и направлен на вовлечение россиян пенсионного возраста в культурную и социальную жизнь общества.

«Нам повезло жить в городе, где одна театральная премьера сменяется другой и гремит не только в местных масштабах, но и во всероссийских. Однако не каждому пенсионеру по карману посетить все постановки. Поэтому мы продолжаем нашу традиционную акцию, в ходе которой на протяжении всего театрального сезона жители серебряного возраста смогут бесплатно посетить театр оперы и балета им. А.С. Пушкина, пообщаться друг с другом и, конечно, насладиться оперным и балетным искусством», – отметил Шамиль Аляутдинов.

Напомним, перед Новым годом при содействии Шамиля Аляутдинова активные жители 27-го округа посетили оперетту «Летучая мышь».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц