Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

31.01.2020Андрей Дранишников провел личный прием

Андрей Дранишников провел личный прием

28 января в общественной приемной партии «Единая Россия» в Ленинском районе депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников провел личный прием граждан.

Андрей Дранишников, директор Центра детского творчества Диана Агафонова и руководитель ансамбля «Былина» Татьяна Ковалева обсудили вопросы возможной поддержки коллектива. Отметим, что в этом году ансамбль отметит свое 25-летие.

В свою очередь директор «Детской школы искусств №4» Татьяна Форшток пригласила Андрея Дранишникова на VI областной конкурс ансамблевого исполнительства, который пройдет 9 февраля в малом зале Нижегородской консерватории имени М.И. Глинки. Участие в конкурсе примут более 200 юных музыкантов. Она также обратилась к депутату за помощью в организации чаепития.

Андрей Дранишников поблагодарил руководителей Центра детского творчества, ансамбля «Былина» и детской школы искусств за работу и творческие достижения, а также пообещал оказать необходимую помощь.

Кроме того, с жалобой на неудовлетворительное теплоснабжение дома и плохую работу домоуправляющей компании к Андрею Дранишникову обратился житель одного из домов по улице Паскаля. По данному вопросу направлены депутатские запросы в соответствующие организации.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц