Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

31.01.2020Шамиль Аляутдинов провел объезд социальных объектов округа с замглавы города

Шамиль Аляутдинов провел объезд социальных объектов округа с замглавы города

Депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов совместно с заместителем главы Нижнего Новгорода Дмитрием Гительсоном 30 января провели объезд социально значимых объектов, расположенных на территории избирательного округа №27.

Во время визита в молочно-раздаточный пункт МБУЗ «Молочная кухня» на улице Усилова Шамиль Аляутдинов обратил внимание на необходимости ремонта входной группы и сообщил, что выделил средства на составление проектно-сметной документации.

В школе №30 Шамиль Аляутдинов и Дмитрий Гительсон обсудили вопрос строительства надземного перехода из здания школы в спортивный зал. «Проект строительства отапливаемого перехода готов, сейчас проходит экспертизу», - уточнил депутат.

Заведующие библиотек им.Мичурина и им.Тимирязева рассказали Шамилю Аляутдинову и Дмитрию Гительсону о работе с населением: проводящихся в библиотеках мастер-классах, встречах с интересными людьми, выставках, литературных и поэтических вечерах. Во вновь отремонтированном Соседском центре «Усиловский» Дмитрий Гительсон дал несколько советов по оформлению информационного стенда. Еще одной точкой объезда стал «ЭкоПункт». «ЭкоПункт расположен в общедоступном месте, он пользуется большой популярностью среди жителей микрорайона», - заметил Шамиль Аляутдинов.

«Диалог депутатов напрямую с городской властью - это возможность прямого общения, когда проблемы не только слышны, но и видны на месте. После такого взаимодействия наши идеи будут находить скорейшее воплощение», - резюмировал Шамиль Аляутдинов.

1 2 3 4 6
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц