Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.01.2020Студенческие годы – это то время, когда можно смело искать свое призвание в жизни

Студенческие годы – это то время, когда можно смело искать свое призвание в жизни

Дорогие студенты и уважаемые преподаватели!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

 

Студенческие годы – это то время, когда можно смело искать свое призвание в жизни. Ведь пока мы молоды, все цели достижимы. Но какое бы направление для профессиональной реализации вы для себя ни выбрали, оно должно быть основано на крепком фундаменте знаний.

И Нижний Новгород дает множество возможностей для получения актуального и востребованного образования. Наш город может по праву гордиться образовательным кластером, который считается одним из лучших в стране и ежегодно выпускает тысячи студентов различных направлений подготовки.

Надеюсь, что сегодняшние студенты будут готовы в будущем посвятить свои таланты, силы и знания Нижнему Новгороду. А наша задача – сделать все возможное, чтоб молодые специалисты имели возможность реализовать свой интеллектуальный потенциал именно в родном городе, чтобы жизнь здесь была интересной и комфортной для молодых горожан.

От имени депутатов городской Думы и себя лично я желаю каждому студенту терпения, целеустремленности. Пусть студенческая дружба сохранится на долгие годы, а приобретенные знания станут основой уверенного и осознанного выбора будущей профессии.

 

С уважением, председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц