Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

23.01.2020Участники фестиваля «Канавинские колокольчики» получили Благодарственные письма от городской Думы

Участники фестиваля «Канавинские колокольчики» получили Благодарственные письма от городской Думы

23 января 2020 года в гимназии № 2, на базе районного Центра духовно-нравственного воспитания и гражданского образования прошел традиционный рождественский фестиваль «Канавинские колокольчики». В творческом конкурсе приняли участие воспитанники 24 дошкольных образовательных учреждений Канавинского района. Под руководством воспитателей и родителей ребята подготовили хореографические и вокальные постановки, стихи, а также продемонстрировали свои лучшие рисунки и поделки.

Обращаясь к участникам гала-концерта, директор гимназии № 2 Татьяна Калинина отметила: «Ребята, ваши сердечки открыты для любви, и сегодня вы свою любовь дарили всем, кто собрался в этом зале. А слова благодарности хочется сказать руководителям, которые вас подготовили, и вашим родителям. Без вас нам было бы трудно провести в седьмой раз такой фестиваль».

От имени председателя городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина участников и гостей праздника поприветствовал его помощник Максим Зиновьев, который отметил, что в Канавинском районе традиционно проходят творческие праздники и фестивали, которые приобщают детей к духовным и культурным традициям. «Стремление ребят заниматься искусством в столь раннем возрасте необходимо всецело поддерживать и развивать. Возможно, что перед нами сегодня выступят будущие народные артисты», – отметил он. Отдельные слова благодарности были адресованы организаторам фестиваля, внимательным педагогам и родителям за большую проделанную работу по знакомству детей с родной культурой.

Благодарственными письмами городской Думы Нижнего Новгорода за качественную и системную работу по духовно-нравственному воспитанию, активное участие детей в районном рождественском фестивале «Канавинские колокольчики» были награждены коллективы всех 24 дошкольных образовательных учреждений.

1 2 3 4 5 6
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц