Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

16.01.2020Павел Пашинин предложил сормовичам принять участие в проекте «Укрась свой двор»

Павел Пашинин предложил сормовичам принять участие в проекте «Укрась свой двор»

В честь старого Нового года депутат городской Думы Нижнего Новгорода Павел Пашинин провел встречи в Советах ТОС Сормовского района.

Встречи в ТОСах стали для депутата традиционными. Павел Пашинин рассказал о планах на 2020 год и о реализации собственных проектов на территории округа, а также о результатах работы в прошлом году.

«Основа работы депутата состоит в том, чтобы донести волю избирателей до властей. Поэтому очень важно наладить взаимодействие и взаимопонимание с активом ТОС. Граждан необходимо поддерживать, дать им возможность проявить себя, увидеть проблемы и помочь решить их», – отметил депутат.

В основе таких встреч лежит обсуждение проблем округа и пути их решения.

«Старый Новый год – праздник, когда нужно еще раз вспомнить яркие моменты прошедшего года и открыть сердце для новых и светлых перемен. Очень много вопросов, с которыми обращаются жители, касаются благоустройства их придомовых территорий. Многие сормовичи вспоминают времена, когда в районе были большие клумбы с цветами, – отметил Павел Пашинин. – Чтобы продолжить эту замечательную традицию, я предложил активным жителям принять участие в проекте «Укрась свой двор». Суть проекта – самостоятельно вырастить цветы из семян, которые мы предоставим, и художественно оформить клумбы у дома. Очень рад, что актив ТОСов моего округа с интересом воспринял мое предложение. Итоги проекта подведет компетентное жюри, которое выберет лучший двор».

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц