Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

31.12.2019Совет ТОС "Содружество".переехал на улицу Голованова 11 и начал работу в новом формате Соседского центра.

Совет ТОС Содружество.переехал на улицу Голованова 11 и начал работу в новом формате Соседского центра.
В канун Нового года новоселье отметили активисты ТОС "Содружество". Совет переехал в отремонтированное помещение в доме №11 на улице Голованова.
Примечательно, что переезд совпал с началом работы в новом формате- Соседского центра. Первыми гостями центра стали жители микрорайона.
Поздравить новоселов приехали заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Дмитрий Гительсон, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Поддымников, директор АНО "Общественное самоуправление города Нижнего Новгорода" Марат Кидрачев, директор домоуправляющей компании Приокского района Ольга Прокофьева, заместитель главы администрации Приокского района Ольга Деревянкина, начальник отдела по взаимодействию с органами ТОС городской Думы Екатерина Шубина.
В планах работы центра: организация встреч жителей с представителями домоуправляющей компании, администрации района, поликлиники, учреждений культуры и др.
По желанию жителей здесь могут разместиться кружки, творческие мастерские и клубы по интересам. Активисты Совета ТОС уже сейчас приглашают приокчан на занятия клубов здоровья, любителей песен и танцев, шахматистов.
20 и 27 января в 14.00 состоятся занятии в школе компьютерной грамотности, а 21 января на встречу с жителями придут представители домоуправялющей компании.
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц