Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

15.01.2020«Дети должны верить в сказку, а мы работаем для того, чтобы сделать эту сказку былью», – Андрей Дранишников

«Дети должны верить в сказку, а мы работаем для того, чтобы сделать эту сказку былью», – Андрей Дранишников

В старый Новый год 14 января на площадке Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Центральный» состоялось представление «А у нас Новый год! Елка в гости нас зовет!». Детский праздник прошел при поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Андрея Дранишникова.

Поздравить самых юных ленинцев и их родителей с наступившим Новым годом пришли Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои загадывали загадки, вместе с ребятами водили хороводы вокруг елки и пели новогодние песни, играли в веселые игры. Традиционно Дед Мороз зажег новогодние огоньки на елке и подарил детям сладкие подарки.

Обращаясь к гостям новогоднего праздника, Андрей Дранишников сказал: «Очень приятно видеть всех вас, а самое главное улыбки счастливых детей. Традиционно в старый Новый год мы собираем самых юных жителей района вместе с родителями. Ведь дети должны верить в сказку, а мы работаем для того, чтобы сделать эту сказку былью. В наступившем году нас ждет реализации значимых проектов, которые значительно улучшат облик района, а качество реализации этих проектов во многом зависит от нас с вами».

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц