Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

13.01.2020В рамках благотворительного проекта ТОС №6 «Коробка храбрости» в ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» состоялось праздничное мероприятие «Рождественская сказка»

В рамках благотворительного проекта ТОС №6 «Коробка храбрости» в ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» состоялось праздничное мероприятие «Рождественская сказка»

10 января 2020 года в ГБУЗ НО «Детская городская больница №25» (ул.Лоскутова,2А) в рамках благотворительного проекта «Коробка храбрости» состоялось праздничное мероприятие «Рождественская сказка». В новогодние дни все стараются посетить праздничные елки, отдохнуть в каникулы, а для детишек, которые болеют в данный момент, есть такой теплый, добрый проект на территории Автозаводского района «Коробка храбрости», который реализует председатель ТОС№6 Оксана Гусева. Проект реализуется при поддержке депутата городской Думы г.Н.Новгорода К.Р. Ибрагимова. Куратор проекта активист ТОС№6 Марина Данилова. Праздничную Рождественскую анимационно-игровую программу организовала и провела Наталья Морозова профессиональный педагог — аниматор. В холле больницы развернулась целая игровая площадка, дети с удовольствием вместе с аниматорами, водили хороводы, играли в подвижные игры, веселились, а также было много конкурсов за участие в которых, все получали призы от депутата городской Думы г.Н.Новгорода К.Р. Ибрагимова. Неравнодушные жители г.Нижнего Новгорода для детишек привезли огромное количество игрушек, книг, канцтоваров. «Большое спасибо всем, кто принимает участие в нашем проекте - это добрые и неравнодушные люди. Очень хочется, чтобы дети никогда не болели, а были здоровы и счастливы - это и есть цель нашего проекта!», - подчеркнула Оксана Гусева.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц