Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

10.01.2020Новогодняя елка для детей из молообеспеченных семей ТОС поселков Новый и Кооперативный

Новогодняя елка для детей из молообеспеченных семей  ТОС поселков Новый и Кооперативный

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, и всем, без исключения, хочется оказаться в этой волшебной и незабываемой сказке.... Взрослые и дети мечтают об исполнении самых заветных желаний.
8 января дети из многодетных и малообеспеченных семей ТОС поселков Новый и Кооперативный посетили новогоднее представление о приключении маленькой девочки Доротти из Канзаса, которая вместе со своими друзьями отправляется в Изумрудный город для обретения счастья и осуществления своей мечты!
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей и их родителей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Председатель Совета общественного самоуправления ТОС поселков Новый и Кооперативный Соколова Т.А. выражает благодарность детскому-подростковому клубу «Ракета» и его руководителю Литвинову В.И. за помощь в организации праздника и депутату городской Думы города Нижнего Новгорода Пашинину П.Д. за предоставленные новогодние подарки

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц