Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

09.01.2020Надежда Мельникова организовала новогодние представления для детей Ленинского района

Надежда Мельникова организовала новогодние представления для детей Ленинского района

28 декабря во дворах домов №6/3 и 10/2 пл. Комсомольской прошло уже традиционное новогоднее представление, организованное депутатом городской Думы Нижнего Новгорода Надеждой Мельниковой совместно с районной администрацией и домоуправляющей компанией Ленинского района.

К юным жителям Ленинского района приехали Дед Мороз и Снегурочка, а также их веселые помощники, которые подготовили веселые конкурсы со сладкими призами для участников новогоднего праздника.

«Хочу пожелать вам, дорогие ребята новых творческих и спортивных успехов, а родителям, бабушкам и дедушкам – тепла, уюта и достатка в доме. Новый год и Рождество – это праздники, которые мы ждем всегда, независимо от возраста, верим в чудеса, надеемся на лучшее. Хочется пожелать всем нижегородцам, а особенно ленинцам, чтобы было тепло и уютно в каждом доме, чтобы были здоровы и счастливы наши дети. И самое главное, чтобы небо над нами всегда было только голубым, мирным и солнечным», – поздравила Надежда Мельникова нижегородцев.

Также при поддержке депутата 3 января в Центре детского творчества Ленинского района состоялось новогоднее представление для детей-инвалидов и детей из социально незащищенных семей. Ребята посмотрели спектакль «Новогоднее приключение в Сказочном королевстве», водили хороводы вокруг елки вместе с лесными жителями и героями Сказочного королевства и получили сладкие подарки.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц