RSSОфициальный видеоканал городской Думы на YouTubeУправление по связям с общественностью и СМИ Городской Думы Нижнего Новгорода в Facebook
Территориальное общественное самоуправление

График проведения конференций в 2020 году

 

Г Р А Ф И К

проведения отчетных и отчетно-выборных конференций

территориальных общественных самоуправлений на 2020 год

 

№№

п/п

№ ТОС / адрес

Председатель

Место проведения конференции

Дата проведения конференции

Время проведения конференции

Примечание

Автозаводский район

1.

ТОС № 7

ул. Васнецова, 19

Белякова

Вера Васильевна

Библиотека им. Адрианова, ул. Дьяконова, д. 25

07.02.2020

14.00

отчетная

2.

ТОС № 10 «Мончегорский»

ул. Мончегорская, 10а

Лугина Людмила Васильевна

Библиотека им. Макаренко, ул. Мончегорская, д. 11а/3

20.02.2020

14.00

отчетная

3.

ТОС № 3

ул. Прыгунова, 9

Сухарева

Татьяна Владимировна

МБОУ «Школа № 15»,

ул. Автомеханическая, д. 12

21.02.2020

15.00

отчетная

4.

ТОС № 15

микрорайона «Доскино»

ул. Бахтина, 1а

Мочалин

Алексей Александрович

Клуб микрорайона «Доскино», ул. Бахтина, д. 1а

24.02.2020

 

17.00

отчетная

5.

ТОС № 6

пр. Октября, 23

Гусева

Оксана Николаевна

МБОУ «Школа № 6»,

ул. Челюскинцев, д. 24

28.02.2020

15.00

отчетная

6.

ТОС № 16

поселка Мостоотряд

пос. Мостоотряд, 28-4

Симонова Людмила Николаевна

Библиотека им. Радищева,

Мостоотряд, д. 30

17.04.2020

15.00

отчетная

7.

ТОС № 1

пр. Молодежный, 18а

Пудова

Елена Васильевна

МБУ ДО «Центр детского творчества Автозаводского района», ул. Школьная, д. 4

09.10.2020

15.00

отчетная

8.

ТОС № 14

поселка Новое Доскино

13 линия, 13

Беляева

Марина Андреевна

МБОУ «Школа № 145»

пос. Новое Доскино, 19 линия, д. 25

30.10.2020

16.00

отчетно-выборная

9.

ТОС № 9

ул. Героя Васильева, 46-2

Круглов

Сергей

Евгеньевич

МКОУ «Специальная школа № 27 открытого типа», пр. Бусыгина, д. 39

12.11.2020

16.00

отчетная

10.

ТОС № 4

ул. Южное шоссе, 28а-81

Маслова

Татьяна Владимировна

МБОУ «Школа № 20», ул. Южное шоссе, д. 24г

13.11.2020

15.00

отчетная

11.

ТОС № 5

ул. Комсомольская, 46

Кряжева

Ирина Радиковна

Библиотека «Центр семейного чтения», ул. Плотникова, д. 2

19.11.2020

15.00

отчетная

Канавинский район

16.

ТОС микрорайона «ОАО «Агрокомбинат «Горьковский», ул. Московское шоссе, д.314, а

Картавина

Зоя Леонидовна

помещение Совета общественного самоуправления, Московское шоссе, д. 314 а

11.02.2020

14.00

отчетная

13.

ТОС микрорайона «Ярмарка», ул. Должанская, д. 1

Табакова

Антонина Ивановна

Библиотека им. А. Гайдара

ул. Мануфактурная, д. 9

14.02.2020

15.00

отчетная

14.

ТОС микрорайона «ЭЖК, Мещерское озеро», ул. К.Маркса, д. 22

Ковальская

Людмила Игоревна

П\к «Планета», ул. Акимова, д. 49

14.02.2020

12.00

отчетная

17.

ТОС микрорайона «Мещерское озеро 1, 2, 3», ул. Есенина, д.13

Ваганова

Марина Борисовна

МБОУ «Школа № 41»

ул. Есенина, д. 11

20.02.2020

15.00

отчетная

12.

ТОС микрорайона «15 квартал», Московское шоссе, д. 140

Самарина

Маргарита Борисовна

Библиотека им. А. Пешкова Московское шоссе, д. 140

21.02.2020

11.00

отчетная

15.

ТОС микрорайона «Сортировочный», ул. Клубная, д. 5

Травкин

Николай Васильевич

ГЖД – инженерный центр

21.02.2020

15.00

отчетная

20.

ТОС «МЖК «Мещерский», ул.К.Маркса, д. 32

Жидовкин

Виктор Александрович

ул. Карла Маркса, д. 32/школа №176

26.02.2020

19.00

отчетная

18.

ТОС микрорайона «Гордеевский», ул.Тонкинская, д. 9

Мельникова

Татьяна Фёдоровна

МБОУ «Школа № 121»

ул. Тонкинская, д. 4

27.02.2020

16.00

отчетная

19.

ТОС микрорайона «Ленгородок», ул. Напольно-Выставочная, д. 11

Новрузов

Ильгар Исмаилович

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Напольно-Выставочная, д.11

21.11.2020

14.00

отчетная

Ленинский район

22.

ТОС «Перспектива»

города Нижнего Новгорода, пр. Ленина, д. 79

Владычина

Маргарита Алексеевна

помещение Совета общественного самоуправления, пр. Ленина, д. 79

23.01.2020

 

15.00

отчетная

23.

ТОС микрорайона «Этна-1» города Нижнего Новгорода, ул. Кировская, д. 9

Наумова

Мария Фёдоровна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

24.01.2020

 

15.00

отчетная

24.

ТОС микрорайона «Этна-2» города Нижнего Новгорода, ул. Кировская, д. 9

Смирнова

Нина Васильевна

библиотека им. Бажова

ул. Кировская, д. 16

27.01.2020

 

15.00

отчетно-выборная

25.

ТОС микрорайона «Центральный»

Малосеева

 Ирина Геннадьевна

каб. № 301 администрации Ленинского района, пр. Ленина, д. 46

28.01.2020

 

15.00

 

отчетная

21.

ТОС микрорайона «Молитовский затон»

города Нижнего Новгорода, ул. Заводская, д. 15/5

Лодыгина

Татьяна Александровна

помещение Совета общественного самоуправления, ул.Заводская, д. 15/5-2

30.01.2020

 

15.00

 

отчетная

26.

ТОС микрорайона «Ипподром» города Нижнего Новгорода, пр. Ленина, д. 45-4

Русяева

Валентина Александровна

помещение Совета общественного самоуправления, пр.Ленина, д. 45/4-81

03.02.2020

15.00

отчетная

27.

ТОС «Комсомольский», ул. Адм. Макарова, д. 3

Мокрова

Марина Николаевна

помещение МКУК «Централизованная библиотечная система» Ленинского р-на ЦРБ

им. Фурманова, пр. Ленина, д. 14

04.02.2020

 

15.00

отчетная

28.

ТОС микрорайона «Двигатель» города Нижнего Новгорода, ул. Таганская, д. 7-64

Попова

Вера Ивановна

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Таганская, д. 7-64

06.02.2020

 

15.00

отчетная

Московский район

33.

ТОС микрорайона «Красные Зори» города Нижнего Новгорода,

ул. Павла Орлова, д. 1

Купрюшин

Александр Алексеевич

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Салют», ул. Люкина, д. 4

13.02.2020

15.00

отчетная

35.

ТОС микрорайона «Спортивный» города Нижнего Новгорода,

ул. Красные Зори, д. 23

Смирнова

Татьяна Николаевна

Центральная детская библиотека им. Белинского, ул. Буревестника, д. 9

27.02.2020

16.00

отчетная

30.

ТОС микрорайона «Березовский» города Нижнего Новгорода,

Ул. Московское шоссе, д. 155

Лапшин Игорь Александрович

помещение Совета общественного самоуправления,

Московское шоссе, д. 155

01.03.2020

12.00

отчетная

34.

ТОС микрорайона «Орджоникидзе»,

ул. Чаадаева, д. 10

Маркеева

Людмила Борисовна

МБОУ «Школа №69»

ул. Черняховского, д. 8Б

03.03.2020

16.00

отчетная

31.

ТОС микрорайона «Бурнаковский» города Нижнего Новгорода,

ул. Куйбышева, д. 13-1

Куприянова

Наталья Юрьевна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «Юный сормович», ул. Куйбышева, д. 15

12.03.2020

15.00

отчетная

29.

ТОС микрорайона «Авиационный», улица Чаадаева, дом 10

Савельева

Елена Ивановна

МБУ ДО «ЦДТ Московского района» структурное подразделение «Детский подростковый клуб «имени Ульянова», ул. Черняховского, д. 4

19.03.2020

16.00

отчетная

32.

ТОС микрорайона «Калининский» города Нижнего Новгорода,

ул. 50-летия Победы,

д. 20

Назарова

Татьяна Сергеевна

помещение Совета общественного самоуправления,

ул. 50-летия Победы, д. 20

16.04.2020

17.30

отчетная

Нижегородский район

36.

ТОС микрорайона «Горьковский», ул. Заломова, д.10

Пантюхина

Ольга Николаевна

Администрация Нижегородского района, ул. Пискунова, д. 1

23.01.2020

16.00

отчетная

41.

ТОС микрорайона «Подновье»

 

Детская площадка, Подновье, д. 466

12.03.2020

17.00

учредительная

37.

ТОС микрорайона

«Гребешковский»

Пантюхина

Ольга Николаевна

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Заломова, д. 10

26.03.2020

16.00

выборная

38.

ТОС микрорайона

«Усиловский», ул. Усилова, д. 2/2

Бурланкова

Ирина Николаевна

МБОУ «Школа №35», ул. Фруктовая, д. 8

02.04.2020

18.00

отчетная

39.

ТОС микрорайона «Верхние Печеры», ул. Лопатина, д. 5б

Ширяева Маргарита Вадимовна

Дом культуры им. Бринского, ул. Бринского, д. 1

23.04.2020

17.00

отчетная

40.

ТОС микрорайона «Ковалихинский», ул.М.Горького, д. 186-111

Кочкин

Олег Вильгельмович

Администрация Нижегородского района, ул. Пискунова, д. 1

25.04.2020

17.00

отчетная

Приокский район

42.

ТОС «Дубенки»

пр.Гагарина, д.148

Федянцев Александр Федорович

Библиотека им.Михалкова

Анкудиновское шоссе, д.30

23.01.2020

15.00

отчетная

43.

ТОС «Согласие»

Дер.Бешенцево

Мясникова Антонина Леонидовна

Дер.Бешенцево,

Центральная площадка

28.01.2020

16.00

отчетная

44.

ТОС «Содружество»

Мкр.Щербинки-1, д.11

Сурина

Лидия Михайловна

мкр. Щербинки-1, д.30

Актовый зал школы №174

26.03.2020

16.00

 отчетная

45.

ТОС «Созвездие»

ул.Терешковой, д.11

Кораблева Лариса Васильевна

Пр. Гагарина, д.114

Кинотеатр «Зарница»

23.04.2020

15.00

отчетная

46.

ТОС «Мегаполис»

ул.Голованова, д.29

Старикова

Вера Александровна

ул. Голованова, д.67

Библиотека им. Носова

09.07.2020

15.00

отчетная

47.

ТОС «Деревня «Ольгино»

дер.Ольгино, д.56а

Белоногова

Марина Васильевна

помещение Совета общественного самоуправления, деревня Ольгино, д.56а

30.07.2020

15.00

отчетная

Советский район

48.

ТОС деревни Новопокровское

ул.Комсомольская, д.45

Глотов

Анатолий Михайлович

б-р 60-летия октября, д.4

08.02.2020

11:00

отчетная

49.

ТОС поселок Сахарный Дол

ул.Горбатовская, д.16

Сметов Александр Викторович

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Горбатовская, д.16

09.02.2020

12:00

отчетная

50.

ТОС «1 микрорайон»

ул.Адмирала Васюнина,

д.4, корп.3, кв.41

Шкарина

Татьяна

Николаевна

МАОУ «Школа №44»,

ул. Надежды Сусловой,

д.5, корп.3 

11.02.2020

15:00

отчетная

51.

ТОС Б.Корнилова

ул.Бориса Корнилова,

д.6, корп.3

Гомонова

Лариса

Евгеньевна

помещение Совета общественного самоуправления,

ул. Бориса Корнилова, д.6, корп.3

13.02.2020

15:00

отчетная

52.

ТОС Высоково

ул. Бориса Панина,

д.5, корп.1, кв.74

Санаткина

Елена

Алексеевна

Дом детского творчества,

ул.Бориса Панина, д.5

18.02.2020

15:00

отчетная

53.

ТОС Нартова

ул. Горловская, д.11

Николаева

Елена

Анатольевна

МОУ «Школа № 47»,

пр-т Гагарина, д.44

20.02.2020

15:00

отчетная

54.

ТОС Кузнечиха-1

б-р 60-летия Октября,

д.4

Кардакова

Валентина

Александровна

МАОУ «Школа №187», бульвар 60 лет Октября, д.5

26.02.2020

15:00

отчетная

55.

ТОС Советский ул. Агрономическая,

д.136

Малахова Елена

Александровна

МОУ «Школа №29», ул. Ошарская, д.70

14.04.2020

15:00

отчетно-выборная

Сормовский район

56.

ТОС имени Валерия Чкалова

ул. Планетная, д. 35

и.о. Носикова Галина Александровна

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Планетная, д. 35

10.03.2020

16.00

отчетная

57.

ТОС им.Н.А.Зайцева

ул. Зайцева, д. 7

Мусаева Фатима Арифовна

центральная районная детская библиотека им. Н.А. Зайцева МКУК «ЦБС» Сормовского района, ул. Зайцева, д. 7

12.03.2020

16.00

отчетная

58.

ТОС поселка Светлоярский и 7-го микрорайона

ул. Г. космоса, д. 8

Воробьев Станислав Викторович

МБОУ «Школа № 76»,

ул. Мокроусова, д. 24

16.03.2020

16.00

отчетно-выборная

59.

ТОС поселка Новый и Кооперативный

ул. Островского, д. 3

Соколова Татьяна Александровна

филиал МБУК «ОДЦ «Надежда», ул. Федосеенко, д. 87

18.03.2020

16.00

отчетная

60.

ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский

ул. Ногина, д. 4

Краева Лариса Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Ногина, д. 4

19.03.2020

16.00

отчетная

61.

ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный

б. Юбилейный, д. 8

Шумилова Ольга Владимировна

помещение Совета общественного самоуправления, бул. Юбилейный, д. 8

20.03.2020

15.00

отчетная

62.

ТОС поселка Комсомольский

ул. Иванова, д. 28 а

Чеблукова Марина Владимировна

библиотека - филиал им. Ленинского Комсомола МКУК «ЦБС» Сормовского района, ул. Иванова, д. 28 а

13.08.2020

16.00

отчетная

63.

ТОС поселка Копосово

ул. Котова, д. 2

Кузина Наталья Петровна

МБУК ОДЦ «Надежда»,

ул. Котова, д. 2

14.08.2020

16.00

отчетная

64.

ТОС центра Сормова и микрорайона Вождей революции

ул. Щербакова, д. 17

Смирнова Вера Станиславовна

помещение Совета общественного самоуправления, ул. Щербакова, д. 17

15.10.2020

16.00

отчетная

Вход для пользователей