Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

26.12.2019Андрей Дранишников поздравил ветеранов ВОВ с наступающим Новым годом

Андрей Дранишников поздравил ветеранов ВОВ с наступающим Новым годом

Депутат городской Думы, секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников совместно с руководителями ветеранских организаций Ленинского района поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим 2020 годом.

Депутат поблагодарил ветеранов за стойкость и активную жизненную позицию, и рассказал о мероприятиях, которые планируется провести в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Очень приятно видеть ваш неугасающий оптимизм и желание передать подрастающему поколению богатый жизненный опыт. Партия «Единая Россия» совместно с администрацией района и общественными организациями планирует провести огромное количество мероприятий к 75 – ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, в их числе реконструкция и ремонт памятников и монументов, установленных на территории Ленинского района. Проекты реконструкции готовы и в ближайшее время мы представим их общественности», – рассказал Андрей Дранишников.

«Пожелать в новом 2020 году хочется, в первую очередь, здоровья и жизненной энергии, чтобы вы как можно дольше оставались с нами «в строю», – поздравил депутат присутствующих ветеранов.

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц