Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

18.12.2019Дума приняла ряд решений о передаче имущества в муниципальную и областную собственность

Дума приняла ряд решений о передаче имущества в муниципальную и областную собственность

Городская Дума Нижнего Новгорода на заседании 18 декабря 2019 года одобрила внесение изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы, а также ряд вопросов, связанных с передачей имущества в муниципальную и областную собственность.

Депутаты поддержали предложение об исключение из Прогнозного плана приватизации нежилого помещения на первом этаже и в подвале д.5 корп.1 по улице Композитора Касьянова, которое в качестве дополнительного администрация Нижнего Новгорода после ремонта планирует передать МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию.

Депутаты одобрили передачу из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность Нижнего Новгорода еще 8 квартир для детей-сирот.

Депутаты также согласовали передачу из муниципальной собственности Нижнего Новгорода в государственную собственность Нижегородской области недостроенного ФОКа на улице Родионова и передачу муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва №8 по футболу» (СШОР №8 по футболу) с имущественным комплексом.

Кроме того, депутаты одобрили предоставление в безвозмездное пользование ГБУ Нижегородской области «Кадастровая оценка» пяти нежилых зданий по адресу: улица Малая Ямская, 1 и пяти нежилых зданий по адресу: улица Черниговская, 20, а также нежилого помещения в доме №2 корпус 1 по улице Глеба Успенского в безвозмездное пользование Государственной жилищной инспекции Нижегородской области.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц