Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

17.12.2019Депутаты поздравили Советский район с днем рождения

Депутаты поздравили Советский район с днем рождения

16 декабря 2019 года в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета им. А. С. Пушкина состоялось мероприятие, посвященное Дню Советского района. На торжестве присутствовало более 1000 нижегородцев, а поздравить жителей Советского района пришли депутаты городской Думы Шамиль Аляутдинов, Анна Круглова, Марк Фельдман, Михаил Кузнецов и Анна Татаринцева.

Глава администрации Советского района Владимир Исаев отчитался о работе за 2019 год, рассказал о достижениях в реализации национальных проектов в районе, а также поделился планами на грядущий год.

Приветствуя всех собравшихся, Шамиль Аляутдинов отметил, что он родился в Советском районе, и сейчас ему особенно приятно видеть, как район процветает и развивается, и все это происходит благодаря его жителям.  

Шамиль Аляутдинов поздравил руководство районной администрации и жителей от имени председателя городской Думы Дмитрия Барыкина. «За этот год в Советском районе были успешно реализованы ключевые проекты по обновлению общественных пространств, благоустройству дворовых территорий и ремонту дорог. В районе были открыты новые детские и спортивные площадки. Но главное богатство Советского района, его сила и слава – это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные, искренне любящие свою малую Родину люди. От всей души желаю Вам уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья и дальнейших свершений на благо Советского района!» – сказано в поздравлении.

Кроме того, Владимиру Исаеву было вручено Благодарственное письмо городской Думы за добросовестный труд, плодотворную работу на благо Советского района, активное взаимодействие с депутатским корпусом.

В завершении торжественной части были отмечены лучшие сотрудники предприятий и учреждений района. Далее праздник продолжился концертной программой.

1O8A8531 1O8A8539 1O8A8542 1O8A8545 1O8A8551 1O8A8555 1O8A8586
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц