Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

09.12.2019Надежда Мельникова поздравила Советы ТОС Ленинского района с 25-летием

Надежда Мельникова поздравила Советы ТОС Ленинского района с 25-летием

5 декабря в администрации Ленинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию образования Советов территориального общественного самоуправления. Поздравить самых активных нижегородцев пришли депутат городской Думы Нижнего Новгорода Надежда Мельникова, а также представители районной администрации и члены восьми Советов ТОС Ленинского района.

В рамках мероприятия гости праздника познакомились с историей создания территориального общественного самоуправления в Нижнем Новгороде, а также все собравшиеся поприветствовали председателей Советов ТОС и активных жителей района.

Надежда Мельникова поздравила гостей праздника с этой знаменательной датой, поблагодарила всех неравнодушных жителей за активную работу на благо Ленинского района, вручила памятные подарки для Советов ТОС.

«Для меня все ТОСы являются опорой и поддержкой, теми людьми, тем активом, на который можно положиться, от которого можно получить полный перечень проблем по микрорайону, знание всех задач на будущее. Только все вместе, объединяя усилия, мы можем сделать наш район еще лучше и комфортнее», – подчеркнула Надежда Мельникова.

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц