Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

06.12.2019 Андрей Дранишников помог решить вопрос с отоплением в квартире ветерана Великой Отечественной войны

Андрей Дранишников помог решить вопрос с отоплением в квартире ветерана Великой Отечественной войны

В рамках встречи с жителями микрорайона «Двигатель Революции» депутату городской Думы Нижнего Новгорода Андрею Дранишникову поступило обращение от ветерана Великой Отечественной войны Михаила Васильевича Прозоркевича. Нижегородец пожаловался на отсутствие отопления в ванной комнате. Житель писал письма в различные инстанции, но его старания были безрезультатны.

Андрей Дранишников оперативно отреагировал на обращение, приехал к ветерану, пригласив с собой директора обслуживающей организации. Депутат проверил все коммуникации дома и дал поручение устранить в кратчайшие сроки все выявленные нарушения. Проблема Михаила Васильевича была решена в этот же день вместе с другими коммунальными проблемами жилого дома.

«Очень важно слышать людей и помогать им. Необходимо своевременно оказывать нуждающимся адресную помощь, не погружаясь в долгие бюрократические процедуры. Сегодняшний случай и вовсе особенный. Михаил Васильевич – малолетний узник фашистских лагерей – разве мог предположить, что спустя многие годы будет мерзнуть в собственной квартире. Я убежден, что такие вопросы должны решаться незамедлительно», – отметил Андрей Дранишников.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц