Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

04.12.2019Пенсионер поблагодарил Павла Пашинина за оказанную юридическую помощь

Пенсионер поблагодарил Павла Пашинина за оказанную юридическую помощь

В период избирательной кампании к кандидату в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода от 21-го округа Павлу Пашинину обращалось большое количество жителей Сормовского района. Просьбы каждого были зафиксированы и выполнены в короткие сроки.

Так, летом к Павлу Пашинину обратился Валерий Вячеславович Боденко, проживающий на Юбилейном бульваре. Пенсионеру требовалась юридическая консультация по вопросу списания денежных средств с банковской карты. Павел Пашинин поручил своим помощникам разобраться с ситуацией, и проблема Валерия Вячеславовича была решена.

Записавшись вновь на прием граждан по личным вопросам, теперь уже к избранному депутату, пенсионер поблагодарил Павла Пашинина за оказанную помощь. «Павел Дмитриевич внимательно, с пониманием выслушал меня. Вник в суть проблемы и тут же дал поручение своим помощникам и юристу разобраться по существу. Молодой, инициативный, душевный, да проще сказать Человек с большой буквы. Человек на своем месте. Вопрос мой разрешили в кратчайшее время. Уведомили меня. Низкий Вам поклон, Павел Дмитриевич, и всей Вашей команде. Всего Вам наилучшего на этом нелегком посту», - отмечается в благодарности.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц