Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.12.2019Татьяна Скоробогатова проинспектировала ход второй очереди благоустройства парка «Дубки» в Ленинском районе

Татьяна Скоробогатова проинспектировала ход второй очереди благоустройства парка «Дубки» в Ленинском районе

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Татьяна Скоробогатова в составе мониторинговой комиссии проинспектировала ход второй очереди благоустройства парка «Дубки» в Ленинском районе. В рейде также приняли участие заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Виктор Сдобняков, глава администрации Ленинского района Алексей Глазов, депутат городской Думы Андрей Дранишников, общественные контролеры проекта «Городская среда» и жители.

Общественные контролеры от партии «Единая Россия» отметили, что городское пространство оформлено с учетом мнения жителей. На территории парка появилась центральная зона отдыха со скамейками. Также были проложены прогулочные дорожки, установлены тренажеры, спортивные площадки для занятий футболом, волейболом, теннисом, йогой. Оборудован детский игровой комплекс. Кроме того, в парке обустроена площадка для выгула и дрессировки собак. 

По словам Татьяны Скоробогатовой, в парке проделана большая работа. «Важно, что проект «Формирование комфортной городской среды» идет в тесном взаимодействии с жителями. На протяжении всего периода работ мы с жителями и общественными контролерами следили за ходом выполнения работ. Все те пожелания, которые были озвучены активными жителями нашего района, были учтены. – подчеркнула Татьяна Скоробогатова. –Общественное пространство предусмотрено как для детей, так и для взрослых. Уже сейчас мы видим, что парк преобразился и стал замечательным местом нашего района, где люди могут отдыхать, заниматься спортом и просто проводить своё время в приятной атмосфере».

Фото: Алексей Манянин (газета «День города»)

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц