Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

15.11.2019Жители холодных квартир Канавинского района обратились к Дмитрию Барыкину за помощью

Жители холодных квартир Канавинского района обратились к Дмитрию Барыкину за помощью

5 ноября канавинцы с улиц Тепличная и Подворная обратились в приемную депутата городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина с жалобой на отсутствие тепла в их квартирах.

Житель дома №4 по улице Тепличной пожаловался на холодные батареи в одной комнат его квартиры. Многочисленные оставленные заявки в ДУК, обращения в администрацию Канавинского района не помогли. Депутатское обращение в ДУК заставило его сотрудников принять все меры по устранению проблемы с отоплением. В итоге уже 11 ноября во всей квартире канавинца было тепло.

С похожей проблемой обратились к Дмитрию Барыкину жители дома №4 по улице Подворной. Там отсутствовало отопление в девяти квартирах по одному стояку. Нижегородцы также оставляли заявки в ДУК Канавинского района, но в итоге сотрудники управляющей компании так и не устранили проблему. Депутат Дмитрий Барыкин добился технической проверки системы отопления во всем доме, в ходе которой были выявлены и устранены нарушения в двух подъездах. Уже 13 ноября в квартирах жителей было тепло.

Канавинцы выражают огромную благодарность депутату Дмитрию Барыкину за оперативную помощь.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц