Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

26.11.2019Шамиль Аляутдинов провел прием граждан округа № 27

Шамиль Аляутдинов провел прием граждан округа № 27

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов провел очередной прием граждан в рамках 18-летия образования партии «Единая Россия» в общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева.

На прием к депутату обратилось 12 жителей округа № 27. Нижегородцы пришли к депутату с вопросами о проблемах трудоустройства, с просьбами о материальной помощи, улучшении жилищных условий, пенсионного обеспечения, а также с коллективным обращением.

Так, Арнольд Физдель пришел к депутату с просьбой о ремонте светильника на спортивной площадке у дома № 6 по улице Усилова.

Татьяна Тутуркина попросила Шамиля Аляутдинова оказать помощь в проведении детского новогоднего праздника на улице Яблоневой. Алена Баринова, в свою очередь, попросила устроить новогодний праздник для детей, проживающих в ЖК «Маяк».

Эмилия Карпова пришла с просьбой организовать курсы компьютерной грамотности для пенсионеров в 2020 году.

Шамиль Аляутдинов внимательно выслушал каждого обратившегося, задал уточняющие вопросы, объяснил, какие варианты могут быть при решении отдельных проблем. По вопросам благоустройства депутат назначил выездное совещание совместно с представителями домоуправляющей компании и администрации Нижегородского района.

Ирина Бурлакова обратилась к депутату с просьбой об оказании материальной помощи на нужды Совета ТОС «Усиловский». В ходе приема Шамиль Аляутдинов выделил необходимую сумму.

4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц