Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

22.11.2019«Критика экспертов обязательно должна учитываться, чтобы мы своевременно вносили изменения в программу», – Андрей Дранишников

«Критика экспертов обязательно должна учитываться, чтобы мы своевременно вносили изменения в программу», – Андрей Дранишников

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников в составе рабочей группы принял участие в подготовке проекта решения «О Программе комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования города Нижнего Новгорода».

Рассмотренная на заседании программа в первую очередь позволяет получить средства из федерального бюджета и реализовывать проекты в глобальном масштабе. Программа находится в открытом доступе, и каждый заинтересованный человек может с ней ознакомиться.

«Критика экспертов обязательно должна учитываться, чтобы мы своевременно вносили изменения в программу с учетом экспертного мнения. Обязательно должен быть регламент о внесении изменений в программу, должен быть назначен ответственный человек, который будет обобщать все обращения и формировать их для рабочей группы», – сказал Андрей Дранишников.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц