Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

22.11.2019Жительницы микрорайона «Ленгородок» получили поздравления с Днем матери от Дмитрия Барыкина

Жительницы микрорайона «Ленгородок» получили поздравления с Днем матери от Дмитрия Барыкина

21 ноября 2019 года состоялась отчетная конференция Совета общественного самоуправления территориального общественного самоуправления микрорайона «Ленгородок». В работе конференции приняли участие руководитель аппарата городской Думы Нижнего Новгорода Антон Казаков, начальник отдела по работе с населением и развитию территориального общественного самоуправления администрации Канавинского района Елена Новожилова, а также жители микрорайона.

Председатель Совета общественного самоуправления ТОС Наталья Криулина отчиталась перед жителями об основных направлениях работы Совета за период с марта 2018 по ноябрь 2019 года, рассказала о ближайших планах и перспективах деятельности органа ТОС.

В рамках отчетной конференции при поддержке председателя городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина было проведено торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню матери.

Как отметил в поздравительном слове Антон Казаков: «Мама – это самый важный человек в жизни каждого из нас, первое лицо, которое мы видим в жизни. Мама – это человек, к которому мы должны относиться трепетно и нежно, оберегая и защищая от всех бед и невзгод». Руководитель аппарата Думы выразил большую благодарность Наталье Криулиной за труд, профессионализм, энергию и помощь в работе на территории микрорайона.

От имени депутата городской Думы Дмитрия Барыкина жительницам микрорайона «Ленгородок» были вручены подарки и сказаны слова благодарности за самый важный труд в мире.

По окончании конференции состоялось выступление приглашенного баяниста Дмитрия Шилова – ученика 11 класса школы № 96.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц