Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.11.2019Станислав Прокопович провел объезд территорий, благоустроенных в рамках программы ФКГС

Станислав Прокопович провел объезд территорий, благоустроенных в рамках программы ФКГС

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Станислав Прокопович провел проверку состояния территорий, благоустроенных в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», на предмет их функционирования и содержания. Кроме того, депутат пообщался с жителями в сквере им. Григорьева, уточнил как они относятся к содержанию обновленных общественных пространств.

В ходе проверки нарушений по содержанию выявлено не было. В надлежащим состоянии тропиночная сеть, клумбы, газоны, детские и спортивные площадки, вывезен мусор из урн в зонах отдыха.

«Пообщавшись с жителями, можно сделать вывод, что они в целом довольны тем, как обслуживаются сейчас обновленные общественные пространства. Приятно слышать слова благодарности от людей, которые ежедневно посещают благоустроенные скверы, гуляют с детьми, пользуются ворк-аутами. Хотелось бы призвать быть более ответственными тех, кто мусорит, кидает окурки, оставляют пустые бутылки, не донося их до урн. Ведь, важно не только благоустроить территории, но и постараться сохранить их, как можно дольше», – сказал Станислав Прокопович.

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц