Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

18.11.2019«Консолидация партийцев под руководством губернатора даст максимальный эффект», – Станислав Прокопович

«Консолидация партийцев под руководством губернатора даст максимальный эффект», – Станислав Прокопович

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода, заместитель секретаря НРО партии Станислав Прокопович принял участие в региональной партийной конференции, которая состоялась 14 ноября в Нижнем Новгороде.

«Консолидация партийцев, жителей региона, власти и общества позволит показать максимальный результат при решении основных задач, таких как: реализация национальных проектов, подготовка Нижнего Новгорода к 800-летию, выборные кампании, улучшение качества жизни людей путем непосредственного взаимодействия жителей и власти. Я искренне благодарен Глебу Никитину за то, что он в этот непростой период взял на себя ответственность перед земляками и федеральным центром», – прокомментировал итоги конференции Станислав Прокопович.

Депутат, координирующий в регионе партийный проект «Безопасные дороги», добавил, что сейчас Нижегородское региональное отделение по оценкам и федеральных, и региональных экспертов занимает достойное место в стране. «Планка задана достаточно высокая, и есть хорошая поддержка федеральных властей. А главный критерий нашей работы – это отношение людей и их доверие. И в этой связи нужно особое внимание уделить реализации партийных проектов, которые тесно коррелируются с нацпроектами. И спрос за их исполнение, особенно с партийцев, должен быть иным, ведь ответственность лежит на первом лице региона. Уверен, что совместными усилиями такой большой партийной командой, мы сможем решить все поставленные задачи для развития Нижегородской области», – подчеркнул Станислав Прокопович.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц