Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

08.11.2019Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Ольга Балакина провела очередной прием граждан

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела очередной прием граждан.

Так, Ольга Шалина, председатель многоквартирного дома № 4 по Верхнепечерской улице, повторно пришла на прием к депутату за консультацией. Она собрала все необходимые документы для подачи заявления на замену лифта и поинтересовалась у Ольги Балакиной, в какие инстанции предстоит обращаться.

Председатели МКД № 8 и № 10 по улице Касьянова Галина Перминова и Лариса Широкова нуждались в помощи при оформлении заявок на включение территорий их домов в городскую программу по благоустройству «Комфортная среда»: у одного из этих домов отсутствует контейнерная площадка и русты провалились в землю, у другого – дорога разбита грузовыми машинами, подъезжающими к стройке.

По всем вопросам Ольга Балакина дала подробные разъяснения, а также помогла сделать качественные фотографии территорий для включения в программу «Комфортная среда».

Депутат обсудила с директором школы № 22 Алексеем Прохожевым предстоящий юбилей учебного заведения: Ольга Балакина приобретет подарки для школы и наградит лучших учителей Благодарственными письмами городской Думы.

Совместно с директором ООО «Коммунальник» Людмилой Бастьян для домоуправляющей компании Нижегородского района был составлен список детских площадок в микрорайоне Верхние Печеры, которые нуждаются в ремонте.

«Встречаясь с людьми на личных приемах, каждый раз убеждаюсь, что не бывает вопросов и проблем важных и неважных – если человек пришел к своему депутату за помощью и поддержкой, значит для него это очень важно. Вот с этих позиций мы и рассматриваем каждую жалобу и просьбу. Иначе быть не может!» – считает Ольга Балакина.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц