Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

03.10.2019Анна Татаринцева поздравила социально-реабилитационный центр «Ласточка» с юбилеем

Анна Татаринцева поздравила социально-реабилитационный центр «Ласточка» с юбилеем

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева поздравила коллектив и подопечных социально-реабилитационного центра «Ласточка» Нижегородского района с 25-летием.

Центр был открыт в 1994 году. Учреждение работает с детьми в возрасте от 3 до 18 лет, попавшими в трудную жизненную ситуацию либо оставшимися без попечения родителей или законных представителей. За время функционирования «Ласточки» здесь были воспитаны более тысячи несовершеннолетних.

«Поздравляю вас с 25-летием со дня основания центра! Ваш центр стал вторым домом для сотен детей. Вы подарили уют и тепло домашнего очага тем, кто в этом особенно нуждается. Спасибо вам за профессионализм, любовь к делу и неравнодушие! Желаю вам и вашему коллективу здоровья, успеха и процветания!» – поздравила «Ласточку» Анна Татаринцева.

Депутат подарила центру сертификат в магазин товаров для творчества, чтобы подопечные центра всегда могли заниматься любимым делом, а также организовала для ребят выступление фокусника и шоу мыльных пузырей.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц