Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.10.2019Андрей Дранишников наградил учителей Ленинского района за особые заслуги в области образования

Андрей Дранишников наградил учителей Ленинского района за особые заслуги в области образования

В преддверии праздника Дня учителя депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников поздравил педагогические коллективы школ №№ 185, 182, 175, кадетской школы-интернат с профессиональным праздником.

«Дорогие учителя! Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным. Для каждого человека учитель значит очень многое: это те люди, которые на протяжении всех школьных лет были рядом с нами, открывали нам мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь. Вы люди особой профессии, которая требует от вас преданности своему делу, полной отдачи сил, любви к детям, доброты, мудрости и терпения. Я убежден в том, что каждый из вас – профессионал своего дела», – сказал Андрей Дранишников.

Депутат наградил учителей почетными грамотами за особые заслуги в области образования, плодотворный труд в деле воспитания и обучения молодого поколения, преданность своей профессии, а ветеранам педагогического труда Андрей Дранишников вручил приглашения в театр музыкально-пластической драмы «Преображение».

 

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц