Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

04.10.2019Станислав Прокопович поздравил педагогов Московского района с профессиональным праздником

Станислав Прокопович поздравил педагогов Московского района с профессиональным праздником

3 октября в ДК им. С. Орджоникидзе заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода Станислав Прокопович поздравил учителей Московского района с профессиональным праздником. Со сцены для собравшихся педагогов выступили детские творческие коллективы образовательных организация района, в фойе ДК была организована фотозона «Пейзажи осени».

«Уважаемые педагоги, я от всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Пусть благодаря вашим стараниям и усилиям весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещённее. Желаю вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за ваш великий труд. Пусть ученики вместе с вами добиваются невероятных высот и успеха, пусть вам сопутствует удача во все-всех начинаниях», – прозвучали слова поздравления от Станислава Прокоповича.

Коллективам образовательных учреждений были вручены благодарности и подарки от депутатов городской Думы Нижнего Новгорода Станислава Прокоповича, Романа Буланова, Юрия Ерофеева, Сергея Горина. Во время выступлений каждого гостя на экране были представлены их школьные фотографии, что стало настоящим сюрпризом от районного управления образования. Депутаты рассказали об их школьных годах, первых учителях, отметках за успеваемость и поведение.

322 453
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц