Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

04.10.2019Надежда Мельникова поздравила педагогов Ленинского района с Днем учителя

Надежда Мельникова поздравила педагогов Ленинского района с Днем учителя

3 октября депутат городской Думы Нижнего Новгорода Надежда Мельникова в Центре детского творчества Ленинского района поздравила учителей с профессиональным праздником:

«Труд учителя, передающего свой опыт и жизненную мудрость подрастающему поколению, во все времена считался одним из самых важных и благородных. Эта профессия всегда требовала большой отдачи, постоянной работы над собой, стремления совершенствоваться и постигать знания.

И сегодня задача каждого педагога не только дать школьникам и студентам достойное образование и раскрыть их способности, но и привить им главные ценности: научить уважать друг друга, помогать тем, кто в этом нуждается, любить свой город и свою страну, ценить нашу историю и традиции. Только по-настоящему преданный своей профессии человек может найти индивидуальный подход к каждому ученику, заинтересовать его и стать не только проводником по дороге знаний, но и настоящим другом.

Именно такие педагоги работают в Ленинском районе. Их нелегкий труд, умение отдавать свою душу ученикам, блестящие знания и мастерство поистине заслуживают уважения и восхищения.

В этот замечательный праздник, желаю вам, дорогие учителя, крепкого здоровья на долгие годы, успехов в вашей нелегкой, но творческой и интересной работе, насыщенной яркими событиями и удивительными открытиями! Пусть ваши ученики не перестают радовать вас своими успехами, ведь их победы — это и ваши победы, ведь за каждой из них стоит совместный труд!»

20191003_144400
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц