Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

01.10.2019Елена Аржанова поздравила с 25-летием социально-реабилитационный центр «Ласточка»

Елена Аржанова поздравила с 25-летием социально-реабилитационный центр «Ласточка»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 25-летию социально-реабилитационного центра «Ласточка» Нижегородского района.

В качестве приглашенных гостей на мероприятии присутствовали и.о. министра социальной политики Нижегородской области Юрий Коновалов, начальник ГКУ «Управление социальной защиты населения Нижегородского района» Галина Шемелева, представители администрации Нижегородского района, компании «Транснефть Верхняя-Волга».

Центр «Ласточка» открыт в 1994 году и на протяжении многих лет работает с детьми в возрасте от 3 до 18 лет, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Благодаря профессионализму, ответственности и неравнодушию педагогического персонала за время функционирования учреждения здесь нашли понимание и поддержку более тысячи детей.

Елена Аржанова поздравила коллектив и подопечных с юбилеем и вручила ребятам, находящимся в центре, памятные подарки.

«С «Ласточкой» я дружу уже пять лет. И сегодня мне очень приятно поздравить её руководителя Екатерину Владимировну и весь коллектив с юбилеем! Вот уже 25 лет вы дарите тепло и уют детям, которые особенно в этом нуждаются. Благодаря вашей заботе и неравнодушию, ребята получают поддержку и защиту. Благодарю вас за профессионализм и любовь к делу. И, конечно, я поздравляю воспитанников «Ласточки» с днем рождения и вручаю вам подарки. Младшим ребятам – сертификаты на просмотр фильмов, а более взрослым – рюкзаки, которые пригодятся как в учебе, так и в путешествиях. А чтобы вы их не перепутали, у каждого будет свой значок, и вы выберете тот, который вам по душе. Здоровья, счастья, успехов вам, ребята! И пусть ангел-хранитель всегда будет оберегать вас на жизненном пути!» – поздравила Елена Аржанова.

IMG_5018
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц