Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.09.2019Андрей Дранишников поддержал районный этап городского конкурса «Юные знатоки дорожного движения»

Андрей Дранишников поддержал районный этап городского конкурса «Юные знатоки дорожного движения»

20 сентября в детском саде № 269 прошел районный этап городского конкурса «Юные знатоки дорожного движения», в котором приняли участие команды воспитанников детских садов Ленинского района №№ 103, 159, 256,269, 294, 325, 430. Каждая команда подготовила творческие, музыкальные домашние заготовки, в которых приняли участие не только дети, но и их родители. Кроме того, ребята отвечали на вопросы и выполняли задания по теме ПДД.

По итогам конкурса лучшими стали команды детских садов №№ 430, 159 и 103. Представлять район на городском конкурсе будет команда детского сада № 159.

На мероприятии прозвучали слова приветствия от имени депутата городской Думы Нижнего Новгорода Андрея Дранишникова и по его поручению всем участникам команд были вручены подарки

Члены жюри конкурса поздравили и поблагодарили педагогов, родителей и детей за инициативу проведения нужного конкурса по знанию правил дорожного движения, отметили хорошую подготовку детей и необыкновенно эмоциональный праздничный настрой всех участников.

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц