Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.09.2019Ольга Балакина отметила ускорение темпов строительства на территории детского сада № 469

Ольга Балакина отметила ускорение темпов строительства на территории детского сада № 469

Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Ольга Балакина провела повторную инспекцию строительства на территории детского сада № 469. В ходе первого мониторинга депутат осталась недовольна ходом строительных работ, поскольку на площадке работали несколько человек, а на месте предполагаемых беседок и нового пристроя для ясельных групп были лишь заложены основы фундаментов. Состояние стройки на тот момент говорило о том, что сроки ввода объекта – четвертый квартал текущего года – вряд ли будут выполнены вовремя.

После обращения Ольги Балакиной к главе города Владимиру Панову ход строительных работ ускорился: на данный момент возведен каркас восьми беседок, на следующей неделе их начнут покрывать крышами и штукатурить.

«Депутатский контроль – действенная сила, дающая реальные результаты. Будет ли объект сдан в срок – покажет время, но сегодня мы увидели ускоренный темп строительных работ. Для того, чтобы все ребята как можно скорее смогли посещать детский садик, мы будем держать под контролем данный объект до момента его сдачи», – прокомментировала Ольга Балакина.  

Как сообщалось ранее, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкинговоря о задачах, стоящих перед фракцией на 2019 год, перспективным направлением назвал контроль за реализацией национальных проектов.

2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц