Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

19.09.2019Дмитрий Барыкин вручил удостоверения новым депутатам

Дмитрий Барыкин вручил удостоверения новым депутатам

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин в начале заседания 18 сентября 2019 года вручил значки и удостоверения шести новым депутатам.

Напомним, что по результатам дополнительных выборов, прошедших 8 сентября 2019 года, Дума Нижнего Новгорода пополнилась пятью депутатами. Кроме того, мандат депутата Александра Разумовского, избранного по муниципальному избирательному округу от нижегородского отделения партии «Справедливая Россия» и досрочно сложившего полномочия, передан его однопартийцу Евгению Сабашникову. Дмитрий Барыкин пожелал новым депутатам поскорее вливаться в работу Думы.

Депутаты на заседании также приняли решение об изменении составов постоянных комиссий. Так, на основании личного заявления депутат Владимир Поддымников-Гордеев перешел из комиссии по бюджетной, финансовой и налоговой политике в комиссию по социальной политике. Дмитрий Барыкин вышел из состава бюджетной комиссии и комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству. Депутат Евгений Сабашников стал членом постоянной комиссии по городскому хозяйству и по местному самоуправлению, а Руслан Станчев – по городскому хозяйству и по развитию города, строительству и архитектуре. Павел Пашинин вошел в комиссии по транспорту и связи и по бюджету, Инна Ванькина и Татьяна Скоробогатова – в комиссии по социальной политике и по МСУ.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц