Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

13.09.2019Комиссия по МСУ сформирует предложения по 10 кандидатурам в состав Общественной палаты Нижнего Новгорода

Комиссия по МСУ сформирует предложения по 10 кандидатурам в состав Общественной палаты Нижнего Новгорода

16 сентября 2019 года в 13.00 под председательством Ольги Балакиной состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по местному самоуправлению. В повестке заседания 9 вопросов.

В соответствии с п. 4.15 Положения об Общественной палате города Нижнего Новгорода, комиссия по местному самоуправлению сформирует предложения по 10 кандидатурам в состав Общественной палаты второго созыва от городской Думы Нижнего Новгорода. Проект решения об утверждении списка членов Общественной палаты включен в повестку сентябрьского заседания Думы.    

Также на заседании будут рассмотрены проекты Положений, регламентирующих атрибуты принадлежности к представительному органу местного самоуправления, - об удостоверении и нагрудном знаке депутата городской Думы, а также об удостоверении председателя и заместителей городской Думы.

Кроме этого, в рамках комиссионного контроля за освещением деятельности органов местного самоуправления в СМИ депутаты заслушают отчет о работе МКУ «Редакция газеты «День города. Нижний Новгород».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц