Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

11.09.2019«Подрядчику осталось нанести разметку и нарисовать «зебру» на пешеходном переходе около онкодиспансера», – Шамиль Аляутдинов

«Подрядчику осталось нанести разметку и нарисовать «зебру» на пешеходном переходе около онкодиспансера», – Шамиль Аляутдинов

10 сентября депутат городской Думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов провел повторную инспекцию по реализации на территории 27-го округа приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Мониторинговая группа посетила участок дороги по улице Деловая, оценила качество ведения ремонтных работ и их соответствие срокам. Вместе с депутатом в инспекционную группу также вошли директор по производству подрядной организации «Рубикон» Андрей Козлов, специалист отдела благоустройства и содержания дорог администрации Нижегородского района Алексей Козин и общественные контролеры.

После предыдущего мониторинга депутатом было высказано замечание, что на придорожной полосе много строительного и хозяйственного мусора, который во время дождя смывается на проезжую часть и препятствует движению. Подрядчиком все недостатки были устранены, мусор вывезен, а освободившееся пространство засыпано грунтом.

«Подрядчику осталось нанести разметку по всему дорожному полотну и, конечно, нарисовать «зебру» на пешеходном переходе около областного онкодиспансера», – отметил депутат.

«Сегодня я хочу выразить благодарность подрядчику за оперативность и ответственный подход к делу. Мониторинг, осуществляемый народными контролерами, фракцией партии «Единая Россия» в городской Думе и общественностью, дает огромную пользу и приносит ощутимый результат. Я считаю, что такую работу нужно продолжать в дальнейшем по всем объектам, включенным в программу БКАД», – заявил Шамиль Аляутдинов по итогам мониторинга.

По завершению инспекции депутат вручил всем участникам инспекционного выезда памятные подарки от фракции «Единая Россия».

1 2 4 5 6 7 8
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц