Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.09.2019Юрий Яшенков оценил ход работ в сквере на ул. Прыгунова

Юрий Яшенков оценил ход работ в сквере на ул. Прыгунова

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Юрий Яшенков в очередной раз вместе с общественными контролерами, сотрудниками администрации Автозаводского района и представителями подрядных организаций проверил ход работ в сквере №1 по ул. Прыгунова. (на участке от ул. Смирнова до ул. Лескова). Данные работы выполняются в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Работы по благоустройству сквера по ул. Прыгунова начались 3 июня, и на сегодняшний день выполнен большой объем работ: установлен дорожный и тротуарный бордюрный камень, на пешеходные дорожки уложена тротуарная плитка, уложено основание из щебня на площадках из резиновой крошки, геотекстиль, выравнивающий слой из песка и цементобетон, завезен растительный грунт для устройства газона. На данный момент заканчиваются работы по сборке конструкции качелей для взрослых.

Кроме того, на территории сквера в рамках заключенного муниципального контракта также выполнены работы по устройству сетей наружного освещения, установлены 12 опор наружного освещения, выполнены работы по устройству сетей для создания системы видеонаблюдения и системы Wi-Fi

В ходе мониторинга выполненных работ Юрий Яшенков оценил качество ремонтных работ, при этом высказал ряд замечаний. По заверению представителя подрядчика все выявленные недочеты будут устранены, сроки сдачи объекта нарушены не будут.

3 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц