Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

21.08.2019Елена Аржанова провела мониторинг работ по благоустройству в Сквере 1905 года

Елена Аржанова в составе комиссии провела мониторинг работ по благоустройству в Сквере 1905 года

20 августа депутат городской Думы Нижнего Новгорода Елена Аржанова в составе комиссии по контролю за выполнением ремонтных работ, которые осуществляются в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», оценила качество работ в Сквере 1905 года. В состав мониторинговой группы входят депутаты различных уровней, представители партии «Единая Россия», районных администраций и общественные контролеры.

Как отметили подрядчики, на сегодняшний день в сквере завершены все основные работы, объект был сдан в срок. «По ходу выполнения благоустройства подрядчик прислушивался к нашим замечаниям и предложениям со стороны администрации Нижегородского района и общественных контролеров. Многие недочеты с 2018 года были исправлены в ходе II очереди благоустройства По заверению представителей подрядной организации оставшиеся работы будут завершены в ближайшее время», - проинформировала Елена Аржанова.

Напомним, на сайте городской Думы Нижнего Новгорода каждый нижегородец может ознакомиться с информацией о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На странице проекта представлена подробная карта с указанием всех объектов, которые вошли в программу 2019 года, перечнем выполняемых работ и сроками их выполнения. На сайте также еженедельно обновляется фотоотчет с объектов благоустройства.

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц