Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

14.08.2019Андрей Дранишников провел мониторинг благоустроенных объектов в Ленинском районе

Андрей Дранишников провел мониторинг благоустроенных объектов в Ленинском районе

13 августа 2019 года состоялся плановый объезд объектов благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников, совместно с заместителем руководителя фракции «Единой России» в городской Думе Станиславом Прокоповичем, представителями регионального исполнительного комитета партии и администрацией Ленинского района посетили пляж на берегу затона имени 25 лет Октября и парк «Дубки».

В ходе мониторинга выполненных работ на пляже затона имени 25 лет Октября комиссией было установлено, что перечень запланированных работ выполнен в полном объеме. В настоящее время ведется установка детской игровой площадки. Члены комиссии предложили администрации города продумать вопрос использования территории не только летом, например, размещения зимнего городка со всесезонными зонами для барбекю.

К инспекции работ в парке «Дубки» присоединились представители подрядных организаций, а также общественные контролеры. В процессе осмотра члены комиссии выразили беспокойство несоблюдением сроков работ. «Качество благоустраиваемых работ, безусловно, на первом месте, однако не следует забывать и о назначенных сроках, каким выполнение работ должно соответствовать. Мы пообщались с представителями подрядной организации, они пообещали ускорить процесс строительных работ и сократить отставание от графика», - проинформировал Андрей Дранишников.

Напомним, на сайте городской Думы Нижнего Новгорода каждый нижегородец может ознакомиться с информацией о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На странице проекта представлена подробная карта с указанием всех объектов, которые вошли в программу 2019 года, перечнем выполняемых работ и сроками их выполнения. На сайте также еженедельно обновляется фотоотчет с объектов благоустройства.

 

4 3 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц