Городская Дума Нижнего Новгорода
Деятельность Думы

18 декабря 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в благотворительном аукционе в поддержку детей с нарушениями развития

Глава города Олег Сорокин примет участие в первом благотворительном аукционе  нижегородской общественной организации «Верас»

Средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на реабилитацию детей с  нарушениями развития

 

18 декабря 2012 года глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин примет участие в благотворительном аукционе в поддержку детей с нарушениями развития. На аукцион будет выставлено 20 лотов – поделки и новогодние открытки, сделанные при участии детей и молодых людей с нарушениями развития. Кроме этого, на торги будет выставлен предмет, предоставленный топ-моделью Натальей Водяновой.

Справка. Нижегородская региональная общественная организация поддержки детей и молодёжи «Верас» создана 10 января 2000 года. Она объединяет семьи, воспитывающие детей и молодых людей с ограниченными возможностями. Основная цель организации: предоставить особенным детям равные с другими гражданами возможности для участия во всех сферах жизни общества, реабилитация и интеграция их в общество.

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц