Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.08.2019Андрей Дранишников проконтролировал ремонт дороги на ул. Снежной

Андрей Дранишников проконтролировал ремонт дороги на ул. Снежной

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андрей Дранишников проверил ход ремонтных работ на ул. Снежной.

Депутат совместно с представителями районной администрации провел рабочую встречу с подрядчиками, которые выполняют ремонт дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В настоящее время на улице Снежной идут работы по укладке тротуаров, уложен щебеночно-мастичный асфальт, установлены бордюрные камни, сформированы заезды и парковочные карманы.

В ходе рабочего совещания дорожники пообещали своевременно и качественно закончить работы и исправить недочеты, на которые обратила внимание комиссия. Андрей Дранишников будет продолжать контроль за реализацией национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ленинском районе.

Напомним, что на улице Космонавта Комарова полным ходом идут работы по укладке нового тротуара и установке бортового камня, на улице Аксакова производится установка бордюров, на улице Дачной вносят коррективы перед сдачей работ, на улице Июльских дней работы еще не ведутся.

IMG_1100 IMG_1134
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц