Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

01.08.2019Четверо нижегородцев обратились на депутатский прием к Шамилю Аляутдинову

Четверо нижегородцев обратились на депутатский прием к Шамилю Аляутдинову

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Шамиль Аляутдинов провел прием граждан в депутатском центре партии «Единая Россия» в Нижегородском районе. К депутату обратились четверо жителей округа №27. Обращения касались благоустройства, улучшения жилищных условий, помощи в приобретении новогодних подарков и материальной помощи.

Так, например, Наталья Братковская попросила депутата помочь с новогодними подарками для детей, проживающих в деревне Новая. «Подарки будут обязательно», – сказал депутат.

Светлана Бунтякова обратилась с просьбой приобрести цветы для клумбы около дома 2/2 по улице Усилова. «А давайте благоустроим клубу вместе!» – предложил Шамиль Аляутдинов.

Любовь Козлова пришла на прием с просьбой отремонтировать памятник Солдату в сквере на улице Яблоневой, который разрушается. «Следующий год в России будет посвящен 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, и, безусловно, мы приложим все усилия для реализации Вашей просьбы», – сказал депутат.

Вера Захарычева обратилась за материальной помощью на приобретение расходных материалов для работы кружка «Оригами». Шамиль Аляутдинов выделил средства сразу в ходе приема.

2 1 3
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц