Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

24.07.2019Андрей Дранишников проконтролировал работы по благоустройству парка «Дубки»

Андрей Дранишников проконтролировал работы по благоустройству парка «Дубки»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников совместно с главой администрации Ленинского района Алексеем Глазовым проконтролировал работы по благоустройству второй очереди парка «Дубки». Работы в парке в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» начались 30 июня.

В ходе проверки депутат отметил, что на территории парка активно идет благоустройство тропинок для прогулок и бега. Кроме того, демонтирована старая спортивная площадка, на месте которой будут организованы площадка для волейбола, футбольное поле и зона для йоги. Силами подрядной организации за ДК «Лукоморье» сделана разбивка площадок для воркаута и проведения культурно-массовых мероприятий.

«Я регулярно выезжаю на объекты благоустройства в Ленинском районе и вижу, что работы энергично продвигаются. Укрепляется уверенность в том, что объекты будут сданы вовремя. Контроль со стороны активных жителей также идет на пользу качеству строительства, подрядчики прислушиваются и к пожеланиям нижегородцев, и учитывают особенности местности. До окончания работ осталось чуть менее полутора месяцев, и депутаты совместно с жителями продолжат контролировать ход благоустройства, чтобы город получил красивые и удобные общественные пространства», – отметил Андрей Дранишников.

Напомним, что проект по благоустройству парка «Дубки» предусматривает создание территории для выгула собак, оборудование детской и спортивной площадок, а также мест для тихого отдыха.

IMG_0495 IMG_0508
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц