Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

18.07.2019Шамиль Аляутдинов провел выездное совещание по вопросу некачественного капремонта дома №2 по ул. Кудьминская

Шамиль Аляутдинов провел выездное совещание по вопросу некачественного капремонта дома №2 по ул. Кудьминская

18 июля 2019 года состоялось выездное совещание по вопросу некачественного проведения капитального ремонта общедомового имущества многоквартирного дома №2 по ул. Кудьминская.

Совещание было инициировано депутатом городской Думы Нижнего Новгорода Шамилем Аляутдиновым по обращению председателя Совета многоквартирного дома Игоря Суслова, который в ходе личного приема пожаловался депутату на качество проведенного ремонта.

Для решения вопроса оперативно была сформирована комиссия, которую возглавил Шамиль Аляутдинов. Также в комиссию вошли Игорь Суслов и директор домоуправляющей компании Нижегородского района Александр Гундоров. В ходе встречи жители озвучили претензии по качеству ремонта входных групп всех подъездов дома и ремонта тротуара. Александр Гундоров заверил, что все замечания будут учтены и работы выполнят в срок.

Также Игорь Суслов обратился к директору домоуправляющей компании с вопросами размещения контейнерных площадок, ремонта мусоросборников, спила и кронирования деревьев вдоль дома. Ему были даны соответствующие разъяснения.

«Подобные выезды на ремонтируемые объекты будут регулярными и позволят контролировать качество работ и минимизировать жалобы граждан на работу подрядчиков», – отметил Шамиль Аляутдинов.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц