Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

09.07.2019Андрей Дранишников поздравил с Днем семьи, любви и верности жителей Ленинского района

Андрей Дранишников поздравил с Днем семьи, любви и верности жителей Ленинского района

8 июля в парке Станкозавода прошел традиционный районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Жители принимали поздравления и подарки от главы администрации Ленинского района Алексея Глазова, депутата городской Думы Нижнего Новгорода, секретаря местного отделения «Единой России» Ленинского района Андрея Дранишникова, благочинного Молитовского округа иерея Андрея Наговицина, начальника отдела ЗАГС Ленинского района Нижнего Новгорода Марины Гусевой.

Медалью «За любовь и верность», учрежденной организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации, были награждены Новиковы Виктор и Тамара, которые в этом году отмечают «золотой» юбилей свадьбы. Награду также получили супруги Дашковы Виктор и Ирина, прожившие в счастливом браке 25 лет.

Подарки получили многодетные семьи, в которых в 2019 году появился на свет третий, четвертый и шестой ребенок. Это семьи: Кононенко, Одуваловых, Киселевых, Романовых, Токаревых, Арсентьевых, Буйских и Уруджевых.

Кроме того, состоялось награждение участников фестиваля цветников «Цветами рисуем счастье», который проходил в рамках проекта «Крепкая семья», организованного при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» и администрации Ленинского района. В конкурсе приняли участие 14 команд – коллективы детских садов, школ, библиотек, больницы № 33, молодежного совета при администрации Ленинского района, многодетные семьи и неравнодушные жители, привлеченные советом ТОС микрорайона «Молитовский затон». Глава администрации района Алексей Глазов и секретарь местного отделения Партии Андрей Дранишников вручили участникам проекта Благодарственные письма и ценные подарки.

Поздравляя собравшихся с Днем семьи, любви и верности, депутат отметил, что дом, семья, близкие люди, дети – это главные ценности в жизни каждого человека. «Пусть наши дети, внуки и правнуки растут в атмосфере любви, ласки и заботы, – сказал Андрей Дранишников. - Отдельные слова благодарности я выражаю всем участникам фестиваля «Цветами рисуем счастье»! Надеюсь, что эта инициатива по благоустройству нашего парка станет доброй традицией и получит продолжение в следующем году».

После торжественной церемонии перед гостями праздника выступили образцовый ансамбль «Счастливое детство» и ансамбль «Мазоряночка», вокалисты и танцевальные коллективы, воспитанники и сотрудники детских садов Ленинского района с песнями, танцами и стихами о семье и маме.

В течение всего праздника на территории парка для детей проводили мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, изготовлению ромашкового флага и поделок из атласных лент. Для всех гостей работала фотозона, выездная торговля и полевая кухня, которая угощала пшенной кашей с курагой и чаем.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц